Действия в игре:
Отписываем любой начальный пост, где хотим, а дальше ждем указаний Гейм-мастера. Не бойтесь, будет интересно ;)
Время и погода:
Июль, утро. Довольно тепло для Форкса. Это радует местных жителей. Солнышко пробивается сквозь тучи, что создает лишние неудобства для вампиров.
Ко всеобщему вниманию:
Идет перестройка форума, разыскиваются игроки, причем не а бы какие, а активные. Присоединяйтесь к нам, внесите свою лепту в мир вампирской саги Стефани Майер!
Спешу заметить, что форум переходит на новый уровень. Теперь за игрой и квестами будет следить Гейм-мастер, который и будет давать вам задания через ЛС. Мастер имеет полное право вмешаться в игру где бы вы не находились!
Для рекламы:
Аккаунт: Twilight (4321). Баннеры размера 88*31. Реклама воспринимается только с ссылкой на нашу, вся другая удаляется. Пиар только в строго отведенной для этого теме, во всех других случаях он удаляется.








Идет набор.



Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Графическое оформление форума by Bella Swan.


• Twilight : impertinent reality |I Love Death|

Объявление

Всем спасибо! Все свободны! Но кто хочет продолжить играть с нами, милости просим, мы переехали вот сюда: http://stepintosilence.liverolka.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Twilight : impertinent reality |I Love Death| » • PR-раздел » Twilight: lack of Eternity


Twilight: lack of Eternity

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Была глупа… не знала мир
Считала счастьем сладкий яд,
Как всякий молодой вампир,
Искала рай, свергаясь в ад.


Twilight:

                                       mysterious light of the moon...

http://s54.radikal.ru/i143/0902/60/149453fe47b7.png


Я снова положила руки на его лицо, отталкивая щит от моего сознания. И опять начала, как только почувствовала, что щит отступил. Я показывала ему кристально-чистые воспоминания моей первой ночи после моего обращения, задерживаясь на деталях.
Я рассмеялась, когда он снова нетерпеливо поцеловал меня.
- Черт подери. - проворчал он, с жадностью целуя меня.
- У нас достаточно времени, чтобы поработать над этим. - напомнила ему я.
- Вечность, вечность и еще раз вечность. - пробормотал он.
- Именно так.
И мы продолжили наслаждаться нашей маленькой, но идеальной частью нашей вечности.

0

2

Итак, у нас полностью поменялся сюжет, дизайн, т.е. произошла перестройка. Многие роли освобождены, введены новые дополнительные персонажи, а так же персонажи нового поколения, спешите занять роли :)
Изменилась реклама, название *Беллз, если можно название темки тоже поменяй))*

(с) Alice Cullen
 


           twilight

http://pic.ipicture.ru/uploads/090316/V5m66hJ3LU.png

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?!
Тебе нужны мозги? А, может, сердце?
Валяй. Возьми моё.
Забери все то, что я в себе ненавижу.


0

3

Статистика форума
• Всего категорий: 7
Всего форумов: 22
Всего тем: 219
• Всего сообщений: 5822
• Зарегистрированных пользователей: 20
• Последним зарегистрировался: Ренесми Каллен
• Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 10, зафиксирован 2009-02-10) Alice Cullen, Ренесми Каллен

0


Вы здесь » • Twilight : impertinent reality |I Love Death| » • PR-раздел » Twilight: lack of Eternity